Frédéric Beauchef / Maire

01 Frédéric Beauchef

Commission communale pour l'accessibilité aux personnes handicapées - représentants de la Commune
Commission d'appel d'offre

Vincent Gomas / 1er Adjoint

02 Vincent Gomas

En charge de l'environnement, l'urbanisme, le patrimoine et les commerces

Commission Environnement, Urbanisme, Patrimoine et Commerces


Sandrine Plessix / 2ème Adjoint

03 Sandrine Plessix

En charge de l'éducation, la citoyenneté et la santé

Commission Education, Citoyenneté et Santé
Commission d'appel d'offres

 

Gérard Evrard / 3ème Adjoint

04 Gérard Evrard

En charge des finances et des travaux

Commission Finances
Commission Travaux
Commission d'appel d'offres


Virginie Andry / 4ème Adjoint

05 Virginie Andry

En charge de la protection de la population, la prévention et la sécurité

Commission Protection de la Population, Prévention et Sécurité

Jérome Delaunay / 5ème Adjoint

06 Jérôme Delaunay

En charge des sports

Commission Sports


Arlette Marcadé / 6ème Adjoint

07 Arlette Marcadé

En charge de la solidarités

Commission Solidarités

Jean Michel Etienne / Conseiller délégué

08 Jean-Michel Etienne

En charge de l'action sociale

Commission Environnement, Urbanisme, Patrimoine et Commerces
Commission Sports
Commission Solidarités
Commission communale pour l'accessibilité aux personnes handicapées - représentants de la Commune


Bernard Seille / Conseiller délégué

09 Bernard Seille

En charge des Petites Cités de Caractère

Commission Environnement, Urbanisme, Patrimoine et Commerces
Commission communale pour l'accessibilité aux personnes handicapées - représentants de la Commune
Commission d'appel d'offres

Madeleine Léger / Conseiller

10 Madeleine Léger

Commission Environnement, Urbanisme, Patrimoine et Commerces
Commission Protection de la Population, Prévention et Sécurité
Commission Solidarités

 


Jean Claude Gilouppe / Conseiller

11 Jean-Claude Gilouppe

Commission Environnement, Urbanisme, Patrimoine et Commerces
Commission Finances

 

Michel Le Men / Conseiller

12 Michel Le Men

Commission Environnement, Urbanisme, Patrimoine et Commerces
Commission Finances
Commission Protection de la Population, Prévention et Sécurité

 


Renée Briant / Conseiller

13 Renée Briant

Commission Finances
Commission Travaux
Commission d'appel d'offres

Martine Charon / Conseiller

14 Martine Charon

Commission Education, Citoyenneté et Santé
Commission Sports
Commission Solidarités

 


Sylvie Lusson / Conseiller

15 Sylvie Lusson

Commission Education, Citoyenneté et Santé
Commission Solidarités
Commission communale pour l'accessibilité aux personnes handicapées - représentants de la Commune

 

Annie Hervé/ Conseiller

16 Annie Hervé

Commission Education, Citoyenneté et Santé
Commission Solidarités


Christophe Ville / Conseiller

17 Christophe Ville

Commission Environnement, Urbanisme, Patrimoine et Commerces
Commission Travaux
 

Christophe Pierredon / Conseiller

18 Christophe Pierredon

Commission Environnement, Urbanisme, Patrimoine et Commerces
Commission Finances


Yannick Marchand / Conseiller

19 Yannick Marchand

Commission Environnement, Urbanisme, Patrimoine et Commerces
Commission Travaux

Emmanuel Gourdeau / Conseiller

20 Emmanuel Gourdeau

Commission Environnement, Urbanisme, Patrimoine et Commerces


Régis Paumier / Conseiller

22 Régis Paumier

Commission Education, Citoyenneté et Santé
Commission Travaux
Commission Solidarités

 


Romuald Sausse / Conseiller

23 Romuald Sausse

Commission Finances
Commission Travaux
Commission d'appel d'offres

Sylvie Delorme / Conseiller

24 Sylvie Delorme

Commission Environnement, Urbanisme, Patrimoine et Commerces
Commission Education, Citoyenneté et Santé
Commission Sports
Commission Solidarités


Barbara Froger / Conseiller

25 Barbara Froger

Commission Environnement, Urbanisme, Patrimoine et Commerces
Commission Education, Citoyenneté et Santé

Delphine Granger / Conseiller

26 Delphine Granger

Commission Protection de la Population, Prévention et Sécurité


Amélie Barraud / Conseiller

27 Barraud Amélie

Commission Education, Citoyenneté et Santé

Benjamin Hervé / Conseiller

28 Benjamin Hervé

Commission Protection de la Population, Prévention et Sécurité
Commission Sports


Margaux Ory / Conseiller

29 Margaux Ory

Commission Education, Citoyenneté et Santé


Conseil Municipal

Agenda

Aucune nouveauté dans cette rubrique


Mentions légales - Plan du site - Création Lelièvre Communication